PROGRAMAÇÃO

06h00

Brasil Caminhoneiro

06h30

Acelerados

07h15

Sempre Bem

09h00

Sandro de Martino

10h00

Domingo Legal

14h00

Eliana

18h00

Roda a Roda Jequiti

19h00

Programa Silvio Santos

23h00

O Crime Não Compensa

05h00

Primeiro Impacto

09h30

Bom Dia & Companhia

11h00

SBT Comunidade

12h45

Guia Tv

13h10

Sávio Pereira

13h30

Clube do Chaves

14h00

Fofocalizando

15h00

Casos de Família

16h15

A Que Não Podia Amar

17h30

A Dona

18h45

SBT Brasil

19h30

As Aventuras de Poliana

20h30

Cúmplices de um Resgate

21h15

Programa do Ratinho

22h30

Conexão Reporter

23h30

The Noite

01h30

Operação Mesquita

05h00

Primeiro Impacto

09h30

Bom Dia & Companhia

11h00

SBT Comunidade

12h45

Guia Tv

13h10

Sávio Pereira

13h30

Clube do Chaves

14h00

Fofocalizando

15h00

Casos de Família

16h15

A Que Não Podia Amar

17h30

A Dona

18h45

SBT Brasil

19h30

As Aventuras de Poliana

20h30

Cúmplices de um Resgate

21h15

Programa do Ratinho

22h15

Cine Espetacular

23h30

The Noite

01h30

Operação Mesquita

05h00

Primeiro Impacto

09h30

Bom Dia & Companhia

11h00

SBT Comunidade

12h45

Guia Tv

13h10

Sávio Pereira

13h30

Clube do Chaves

14h00

Fofocalizando

15h00

Casos de Família

16h15

A Que Não Podia Amar

17h30

A Dona

18h45

SBT Brasil

19h30

As Aventuras de Poliana

20h30

Cúmplices de um Resgate

21h30

Pra Ganhar é só Rodar

21h45

Programa do Ratinho

23h30

The Noite

01h30

Operação Mesquita

05h00

Primeiro Impacto

09h30

Bom Dia & Companhia

11h00

SBT Comunidade

12h45

Guia Tv

13h10

Sávio Pereira

13h30

Clube do Chaves

14h00

Fofocalizando

15h00

Casos de Família

16h15

A Que Não Podia Amar

17h30

A Dona

18h45

SBT Brasil

19h30

As Aventuras de Poliana

20h30

Cúmplices de um Resgate

21h15

Programa do Ratinho

22h15

A Praça é Nossa

23h30

The Noite

01h30

Operação Mesquita

05h00

Primeiro Impacto

09h30

Bom Dia & Companhia

11h00

SBT Comunidade

12h45

Guia Tv

13h10

Sávio Pereira

13h30

Clube do Chaves

14h00

Fofocalizando

15h00

Casos de Família

16h15

A Que Não Podia Amar

17h30

A Dona

18h45

SBT Brasil

19h30

As Aventuras de Poliana

20h30

Cúmplices de um Resgate

21h15

Programa do Ratinho

22h15

Tela de Sucessos

23h30

The Noite

01h30

Operação Mesquita

05h00

Chaves

08h00

Manhã Sertaneja

11h30

Varanda Pantaneira

12h45

Hora do Pescador

13h15

Programa da Maísa

14h30

Programa Raul Gil

18h45

SBT Brasil

20h15

Esquadrão da Moda

21h15

Fábrica de Casamentos

00h30

Sobrenatural